А какая мелодия у тебя на телефоне? а на будильнике? почему она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шопен "Вальс дождя"))А будит шум моря и чайки)Спокойные мелодии достаточно,не вздрагиваю от звуков и только положительные эмоции ,вот поэтому именно эти мелодии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3189)
Вызов - Дмитрий Колдун- Корабли
будильник - пение птиц

не знаю понравились...но меняю часто))
Наставник (77718)
Все мелодии-от производителя Nokia.
*
Наставник (33309)
на телефоне сейчас эта. Почему? потому что нравится эта песня

"Чтобы ни случилось, не отпускай мою руку"

просыпаюсь без будильника
Верховный Наставник (137819)
На вызове Swan Lake от Dark Moor, на будильнике оригинал Танца маленьких лебедей. Ну люблю я!!!
Верховный Наставник (172318)
У меня голосовой звонок. Как поставила его, так и не меняю уже во втором или третьем телефоне) привыкла. Я вообще редко меняю звонки, заставки и свою аватарку)
А будильник - птички щебечут. Пробовала любимые мелодии ставить, но не прижились)

Добрый вечер)
звонок-The sins of thy beloved-my love. будильнег-Uaral-lamentos
Наставник (82329)
По умолчанию на вызове ENYA " Only time" На многих абонентских свои мелодии) А вот гудок.. Раньше тоже ENYA любимая стояла))А перед тем,как впервые влезть в ответы 5 мес.назад,я, с какого-то морозу поставила песню Свиридовой "Это ведь я.. Как ты мог не узнать?" Не случайно,как оказалось) Чудеса..