Есть ли на свете хоть одна женщина, способная делать дело сосредоточенно, не отвлекаясь на пустяки?

Которой пофиг, что волосы не так сбились, что рядом люди смотрят на неё, что дождь скоро начнётся, что чулок съехал.
Просто уверенно и спокойно делать то, что необходимо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422103)
есть, это я, за мной не занимать!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
У любой женщины бывают ситуации, когда именно так она и действует.
Верховный Наставник (236527)
Ну что уж вы как предвзято относитесь к женщинам...Конечно могём.)))
Иногда приходится именно так и работать... ))