Либералы, вот что вы хотите от ВВП?Сейчас фоном идёт Время покажет, получается,некогда ему ни спать,

ни есть... Вы тока представьте, какая у него нагрузка: Скрипали, Боинг, письмо вот написал, всю ночь не спал, в поддержку нашего человека, кандидата какого-то в США.

Трамп опять же покоя не даёт, всё Гондурас чешет, Петро Лексеич в разнос пошёл, Петров с Бошировым вообще...крёкнутые какие-то. Хоть пожалели бы человека, безжалостные вы, злые, бесчувственные. Когда ему ещё и вашими проблемами заниматься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162214)
его хоть кормють? раб на галерах. пашет за харчи. ну прямо как я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я ..плакаю Марго!!!((.. сильно((...
Просветленный (723167)
Русская мудрость - Если устал сильно, ляжь и полежи, или пузырь йопни для облегчения души.

Эльцын вон "устал" к Миллениуму, и взял и честно свалил из президентов.

Господин Путин - живое воплощение Принципа Питера: Каждый человек на своей должности рано или поздно достигает пределов своей компетенции.

Русский аналог - "Не могёшь, не берись".