Какой мультфильм вы бы хотели увидеть в виде художественного фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветствую!)

Хочу, но при обязательном условии, чтобы: "Ивашку из Дворца пионеров" снял Гай Ричи,
историю "Зайчонка и мухи" доверили Дэвиду Кроненбергу, а Тим Бёртон взялся бы
за "Вовку в Тридевятом царстве". Таков мой расклад

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пожиратели душ

Верховный Наставник (225672)

Мудрец (22230)
Киноадаптацией мультсериала "Арчер" грежу с первой серии и уже придумала, кого на главную роль брать, но меня как всегда не слушают.

Чтоб прям так же безбашенно было... Из совсем современных режиссеров доверила бы Крейгу Залеру, ибо он пока не обременен своим "комфортным" насестом и снимает брутально и смело.