Украинушка, ты пошто не любишь журналистов? Ну а как жеж свобода слова и все такое...?

Во время прямого включения неизвестные ударили журналистку по голове.
Среди нападавших был сотрудник сетевого канала "Всемирное броварское телевидение" и украинские радикалы.

Случаи нападения на сотрудников СМИ в стране происходят довольно часто. Согласно данным Национального союза журналистов Украины, с начала этого года зафиксировано более 50 подобных инцидентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
"Во время прямого включения неизвестные ударили журналистку по голове. "
Все же знают,что у свидомого хохла на голове должна быть кастрюля и им удары не страшны.
Журналистка не прошла тест на незалежность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Они правду не любят.
Хранитель Истины (257797)
Стесняюсь спросить, что такое Броварское телевидение?