Какой Ваш любимый салат из свеклы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Сельдь под шубой.
Лучшая закусочка под водочку...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
С чесноком, естественно.
Верховный Наставник (149884)
Отварная свекла, чеснок, орехи, сыр + майонез)
Когда со свеклой надоест, то замените её свежей морковью)
Верховный Наставник (152714)
С чесноком и майонезом. Селёдка под шубой.
А что, есть ещё и другие?
Приветствую.
Хранитель Истины (379622)
Винегрет.
Наставник (71238)
Селёдка под шубой, завтра буду делать, да и просто отварная с майонезом, или с растительным маслом.
Хранитель Истины (422140)
свекла, брынза, микс салата, пряная трава, оливковое масло, красный бальзамико
Верховный Наставник (176360)
Вообще-то, свеклу никогда не любила. Мамин винигрет и винигрет в столовке ела через силу. Только новогоднюю "шубу" любила, опять же - из-за селедки.
Потом, уже во взрослом возрасте, как-то попробовала традиционную свеклу под майонезом у подруги на "деньваренье", она так все тонко перемешивала и так грецкие орешки измельчала - что просто не оторваться было... Вот так и приучили.
Хранитель Истины (425091)
Наверное-Все. ....и с чесноком и с майонезом и винегрет
хрен со свёклой
Верховный Наставник (128962)
Чернослив, орехи , обязательно чеснок.
Боюсь я салатов из свеклы...