Сколько ж в мире было учений? И столько было мировой войн? Или у страха глаза велики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
"Порошенко ввел в действие прекращение договора о дружбе с Россией".

Ну и слава Богу. Теперь Россия получила законное право "сильно сомневаться" в местоположении границ укры.
С чем последнюю и поздравляем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
если глянуть на американские базы по всему миру, возникает вопрос, а только ли кремль??
Наставник (82058)
Я успокою: если господа палитеги всех стран допиз... пардон, добазарятся, то военные учения, базы и прочая хрень не понадобятся.
И тогда уже до фонаря будет, кто первый начал.