еслиф бы ваш сосед по этажу, поставил в общий коридор камеру видеонаблюдения в обзор которой попадает и ваша входная дверь... вы бы стали возмущаться ?

он ведь может лежа на диване посмотреть кто пришел в гости не тока к нему, но и к вам..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, я против! У нас дверь часто открывается и тут я на диване лежу или раком под диваном тапки доставаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
спасибо бы сказала. А в идеале чтоб и вход в подъезд просматривался
Верховный Наставник (239818)
нет, не стала бы
Хранитель Истины (309048)
нет, не стала бы.... пусть смотрит и за моей квартирой заодно))))) мало ли что...
Хранитель Истины (408412)
С удовольствием. Пусть смотрит, жалко что ли. У нас между первым и вторым этажами стоит камера. Но она от УК. Частных не замечала. Пусть бы народ бдил))) Привет Василёк!
Верховный Наставник (107837)
Не стал бы, к нам интересные персонажи не ходят
Хранитель Истины (271871)
А чего зря возмущацца!
Жвачкой залеплю и всего делов
нет он бы полюбому снял бы ее сам, показал бы пару раз ему член или свой зад и все
Хранитель Истины (487910)
Вряд ли такое пришло б моим милым соседям в голову!
Когда они вселились в наш дом,то выставили между их
и моей квартирой очень большой диван. "Агромадное"
пространство на этажах. Другие соседи меня подзуживали
начать возмущаться,а мне не мешал этот диван. Но пришёл
представитель домовладельцев,и диван убрали.