Видел на майле вопрос "у мужчины очень толстая з а д н и ц а, стесняется носить брюки, посоветуйте

что ни будь" , а что ему посоветовать ? без брюк ходить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Попа большой это хорошо))))
У меня маленький бзик, не люблю худых мужчин, над чтобы можно было пощупать)))
В меру конечно, не 200 кило там, а так до 90 кг нормуль при высоком росте)))
Брюки всякаи есть сейчас))) Напиши пускай не комплексует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
L.
Наставник (36946)
длинный свитер посоветуй,что бы прикрыть задницу)
Верховный Наставник (135341)
Килт. Прекрасный выход из ситуации)
Хранитель Истины (388638)

пускай без брюк ходит...ничего...
Хранитель Истины (302879)
Приседает пусть побольше с олимпийским грифом от штанги, и чтобы коленки и ступни прижаты были...и ест поменьше))..также бег и велик не помешают))
может ему пол поменять? та не,не на кухне.)
Судьба такая. Жить дальше. Куда от природы денешься. Принять как есть. Рубахи на выпуск, удлиненные пиджаки шить на заказ
,
Наставник (25296)
Я бы дома сидел на диете. и ремонт бы еще делал
Наставник (74739)
Посоветовал бы ему похудеть.
Наставник (31878)
Пусть идёт в священники. Там у всех большие ж0пы, да и в платье ходить можно!
Купить дорогие брюки и вырезать ножницами материал в том месте, в котором жмёт!))))...

нет. килт носить
Просветленный (541983)
без брюк ходить