у меня иногда случается, что я хочу очень варенной картошки и жирной селёдки.. и куда деваться, приходится себя удовлетворять... а у вас, случаются гастрономические аномалии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Аа ... хде тут аномалия?.. )) Картошечка... с селёдочкой... це ж милое дело! )))
А нам вот захотелось какао "как в игре" - с зефиром и шоколадной крошкой Ну чё... захотели - сделали )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Конечно случаются))))
Вчера очень сильно захотела дыню.
Муж купил . Мы ее за вечер слопали.
ну селёдки я точно не захочу. да и картошки тоже,потомуч она в ящиках в гараже лежит,вот как ток в погреб опущу,так прям в эт день и захочеца.)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
это кто-то запрещал?
или ты подразниться)))
у меня одна слабость- сладости
привет!)
Верховный Наставник (240253)
Аномалия по-моему это когда хочется борща с чесноком вприкуску с конфетой!))))
А то, что хочешь ты нормальной желание) Я тоже такого хочу)))
Я себе не отказываю в своих желаниях, а они появляются регулярно!))))
Привет ,Василий
Хранитель Истины (270445)
Во во... мне вот так же хоцца селёдки с картохой или... щас с таким удовольствием кильку в томатом соусе с черным хлебушком и солёным огурчиком навернула...
Наставник (32774)
я тут недавно арахис в шоколаде вместе с соленым ела..вот это аномалия..дыня с аджикой..а картошка с селедкой банальная классика))дочу иногда пробивает на хлеб с луком репчатым.без селедки
Хранитель Истины (487970)
Бывает! Ожидая такие взрывы,ничего подобного не покупаю....