Вы можете быть тренером? В каком виде спорта? Или не спорта.

Какой-нибудь дворовой команды.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250933)
Я могу открыть кулинарные курсы,хорошо готовлю и пеку пироги.Люблю кормить людей.Еще я спец по выращиванию цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу быть тренером в айкидо - долго им занимался. Но не главным тренером!)
Наставник (73206)
Могу научить ))) как сбегать с уроков ,без последствий )))))
L.
Наставник (36946)
да)тренировать,командовать..это все мое))