А Вы , когда бываете в театре, в буфет заходите? Мы обычно заходим и берем по бокальчику шампанского

Так сказать для лучшего понимания пьесы. Все лето ходили в театр на Таганке. Там бокал шампанского 150 руб. Вполне демократично для Москвы. Всегда брали, по фойе с ним разгуливали , во внутренний скверик выходили - лепота! А вот в театре им. Вахтангова бокал шампанского стоит 500 руб.меня жаба задушила и подружку отговорила. Да, конечно. на \таганке шампанское наливают в пластиковый стаканчик. не сосем комильфо, но за 150, а здесь в стеклянный фужер, но уже за 500... Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Буфет в театре это всегда дорого. Никогда не захочу. Не пью кофе на заправках и торговых центрах, не ем там пиццу и сосиски. Или это бывает крайне редко и скорее как исключение при каких-то обстоятельствах. Мы всегда до дома дотерпим и там выпьем и поедим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю - можь и к луччему,что у нас тиатраф нет,тока филонмония.
Помимо буфета еще и фляжку с коньком берем, чтобы уж точно пьесу понять))) Приветствую!
Верховный Наставник (104210)
Когда-то давно,когда я приезжала в Москву в гости к тетушке,мы с ней постоянно ходили на выставки и в театры.А там буфет был обязателен для нас-шампанское и бутерброд с осетриной.Ах,какие были времена!!!
А сейчас разве только чашечка кофе.....
Наставник (77273)
Давно я не была в театре, а шампанское мы любим))
я думаю про коньяк) берем по 50 грамм, а остальное в пепсиколе проносим))) не, ну а че... 50 грамм то я уже купила по цене 0,5 в магазине)))
Юля!!! Я в театр хожу ради буфета!!!
Привет)
Я дальше буфета не дохожу
Мудрец (21801)
Я думаю, что я не стала бы переплачивать.
А смысл? Я и дома шампанского попью. Будет и дешево по сравнению с театральными ценами, и в стеклянный фужер налью.
Юля, а в Крокусе не пробовала заказывать?)))))
бокал розового иностранного гамна с пузыриками - 1800 р.)))))))))))))))))
Когда была на концерте Криса Ри, ходила и в буфет - разумеется, не брали такое))))
бред, лошиное разводилово.

Классный и достойнейший ассортимент в Малом и его филиале. Птифуры театральные изумительные и целая коллекция шампанского Абрау. По вменяемой цене.

Привет)
Наставник (26500)
привет,Юля)
смотря с кем иду. мне самой не нужно,но одной приятельнице ей всегда надо, я могу за компанию.посл раз за 350 р. пластиковый,но бокал))
Советник (4253)
Конечно идем в буфет. Это часть театрального ритуала. Традиция, так сказать)
А там - по ценам и ассортименту. Можно и коньячок)

День добрый)