Возродим к "Музыка". Когда вы с ней интенсивно общались?.

Работали вчера на участке с родственниками, включил магнитолу, пошло обсуждение, воспоминания, иногда подтанцовывание
категорию в смысле, а то "засыхает"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72925)
Дык,на каждый раз,как выпиваем,музыка ностальжи звучит,благо запасы дисков,кассет,сайтов у всех широко представлен....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

по-синьке,регулярно,обсуждения,подтанцовки,все дела,да
и на рыбалке не заскучаю - и клюёт и музыку слушаю = конечно общение тоже хорошо да и обсудить не мешает - Мнение о группе - кто что скажет + влияние Пинк флойда слышно .... - откуда группа , к своему стыду не знаю .

Floydian style, from Switzerland.Very good.

Верховный Наставник (225764)
к Средства массовой информации возродить не удалось? три вопроса за неделю)
работать надо на работе. а по выходным отдыхать:

Наставник (79931)
Я за! Кто против?