Вы часто из аккаунта выходите, чтоб глянуть что ваши многочисленные ЧС-ники в ленте вякают?

у меня сегодня веселье, ничего личного)
вопрос тем, у кого в ЧС людей больше чем 1-3 человека))
тем я как себе верю, навряд ли выходят и интересуются ими)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня я там один
Я ЭТО читать не могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня никого нет в ЧС) Добрый день)
Верховный Наставник (135341)
У меня там 2 человека.
И я их в ЧС засунула именно для того, чтобы не видеть. Так нафига мне выходить, чтобы попялиться?!))))
Наставник (31182)
У меня больше. 50 примерно.
Из аккаунта я не выхожу никогда. Просто это гимор. Потом фиг зайдёшь.
У меня пару раз случайно выходилось-скляла всё на свете.)
И мне даже и в голову не приходило таким образом на них смотреть.
Я бы скорее ЧС почистила.
Я вообще всех выпустил, всех 60 пациентов..Соскучился. Чё-т не особо народу прибавилось..По ходу, новые акки завели.. Щас опять начал совать в карцер - 6 штук уже.
у мен нет никого,а если бы и были зачем на них смотреть
чс для меня,как кладбище,засунул и вечная память
привет!))
а зачем тогда вообще запихивать кого-то в чс, если эти персоны так волнуюсь и не дают спокойно спать? С глаз упало и пропало)))))

Женечка, привет!
Спецом пошла глянуть, скольких в ЧС сунула. Оказалось, сейчас таких трое: Кири с ее невыносимо тошнотворными опусами, Раечка и еще кто-то, кто - не помню даже.. И что их читать, вот скажи мне?

Привет!
Наставник (26500)
как скучно я живу))
нет никого в ЧС и не было