Что с человеком, если его раздражает всё вокруг и хронически? Если он постоянно не доволен учителями, школой, врачами, властью

чужими детьми, страной и т.д.?
Дополнен 5 лет назад
...коллегами, соседями сюда тоже включим, а -то все сразу про страну))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Устал. депрессия, а может просто дурной характер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
он думать умеет)! у него есть мозг в отличии от тех кому всё нравится... да ж когда их во все дыры имеют)!)!)
ему плохо , он несчастен .
Ничего, просто он живёт в России
Верховный Наставник (135341)
Нууу....это я.
Что... Да не в той стране живет.(((
Верховный Наставник (126116)
Либераст. Не в той стране живёт - как тут некоторые писали
, а в "той стране" он на х.е.р никому не сдался. Вот крутится как г.о.в.н.о в проруби и воняет....

Верховный Наставник (225227)
этот человек думает что он умнее всех остальных
он точно знает что надо сделать, что бы всё вокруг было хорошо и все были довольны..
один минус - он не знает с чего начать, потому что не знает чем всё кончится..

кароче.. Кащенко по нём плачет..
:-)
Наставник (59527)
Каждый день такого вижу, мне смешно, как он извергает недовольство всем. Человек никак не может понять, что он сам создает себе проблемы из ничего)))
Хранитель Истины (271871)
Да чем угодно. Какой нить болезнью, гормонами...
Ему нужен психотерапия, антидепрессанты и транквилизаторы. Длительный стресс приводит к глубокой депрессии и это надо лечить.