Навеяли...Сколько вам класть сахара?

(Светлана.... не огорчайся.... я например когда нахожусь в гостях и у меня спрашивают сколько сахара: говорю-пять и прошу что бы не размешивали)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10030)
Спасибо не надо...я без сахара пью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
А можно мне с собой?))))
Наставник (61880)
Две на стакан....
...Столовых с горкой... ))))))

Нет уж, спасибо, можно я сам, а то ещё не то положите... )))
Не знай, как у вас, а у нас, в России, не кладут, а ложат....три, пожалуй)
Гроссмейстер (7508)
Одну. Я как-то спросила у гостя сколько сахара...и услышала 5 ложек...оказывается люди пьют такой чай.
Мне тожи многа нинада))
Мудрец (23233)
Да ничего)))
Мой знакомый большой поклонник чифиря, сахар мешками употребляет)))
Верховный Наставник (127293)
Полмешка положите -скоро бабушке варенье варить а дома ни куска!
Наставник (84296)
_________3__________)))