А ваши дети в куртках сегодня пошли в школу ?

чО то погода смотрю тёплая...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И в шапках! 8 градусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага..тёпленько..8 градусов целых..моя пошла в кофте толстой на меху и в капюшоне
Специалист (579)
.Да . в новой косухе пошла .
Верховный Наставник (115615)
+10 утром было. Еще заставила кепку надеть- не хотел.
Хранитель Истины (426593)
Да,хотела жилетку одеть,но приказала куртку,резиновые сапоги...дождливая погода и нетепло
Хранитель Истины (302846)
Нет, в кофте......но когда я её провожала с балкона, увидела, что все дети идут в куртках и в шапках....а моя одна раздетая...ещё и с соплямэ.....погорячилась я по ходу, сильно.....((
конеш в куртках)))) 11 градусов же)
Верховный Наставник (105284)
в джинсовой)
Верховный Наставник (101033)
у нас сейчас утром, когда в школу идут, на улице +9+12, а к обеду +22 и больше))
Хорошо, что школа у нас близко). В легких курточках ушли)
Хранитель Истины (372383)
Мы как ваши гости, из Краснодара, моя пошла на вокал в рубашке с рукавом три четверти))
Сейчас я пойду стричься в наш дом в платье с рукавом три четверти и с голыми ногами, в балетках))
Хранитель Истины (274100)
У нас наоборот дождик пошёл. Пошла в бомбере.
Наставник (26500)
в бомпере