если ваш лучший друг попросит, подержать у себя пару недель своего алабая, ему в отпуск надо съхездить.. не откажите ведь ?)

вот такой примерно...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (649768)
Алабая возьму, без вопросов.
У нас всегда жили большие собаки, я с ними умею...
Полоза не взяла КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Его принесли в рюкзаке, занесли в ванную, и он там корчился и извивался на полу...
Мне просто стало плохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откажу,терпеть не могу собак
это не ко мне
Хранитель Истины (268905)
Мои друзья знают мои жилищные условия, поэтому не попросят.
Верховный Наставник (161180)
а он ..-точно ,МОЙ Друг??

-кошки у меня!
вряд ли будут рады
такому постояльцу!

и ваще...друзья -такими просьбами нЕ обременяют своих близких!
НЕ должны!!!
есть гостиницы для животных ...туда можно
Наставник (73206)
А корм дадут хорошие друзья и холодильник для моего магнитика привезут ?)))) тогда да неделю поживем .
Верховный Наставник (107079)
Откажу, зачем мне лишний геморой. Сейчас везде есть услуги по временному приюту
Наставник (49293)
ну, не в квартире точно.=0)
у меня у самого "туркмен". приятель иногда кормит, если мы в отъезде.
Верховный Наставник (114108)
Жилищные условия не позволяют. Я на передержку только птицу могу взять.
Наставник (58356)
Собака как собака. Не откажу. Бывший начальник просил по две недели ухаживать за его алабаем и восточно-европейской овчаркой. Потом осталась одна овчарка, причем, у нее ноги отказали задние. Ну ху_ли, гомно отмывала, таскала пса, перевязывала рану, когда пошли пролежни, прогнила бедренная кость и проткнула бедренную артерию..
Пес потом умер, и слава Богу, не на моих руках, в луже крови, из той же артерии... 120кг-вый бывший боксер пса усыпить не мог.. Идиот..
:-)
Наставник (59384)
да пусть приводит, главное чтобы меня не съел)))
Просветленный (590502)
Умнее люди стали ,отказываются от животных !ну и я не соглашусь конечно
Хранитель Истины (271871)
А я вот как раз таки скорее змейку приючу
Очень они мне нравятся!
Алабай Не ну если мне надо срочно инфаркт нажить - не откажу, канешшна!