Христианин просит христианку не обсуждать и не ругать юзеров в ленте, потому что это нарушает правила, а не потому что

не потому что это низко и грешно
И предлагает делать это в чате

Что ещё нужно, чтобы понять, что такие люди - наши святоши - лицемеры?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а если не обсуждать юзеров..тада чо тут делать?!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Это ты придумала, что открытое обсуждение пользователей низко и грешно?)
Кто тебе такое сказал?
Низко и грешно троллить годами верующих, устраивать травли, плести за спиной интриги, клеветать, глумиться над верующими..дела дьявола нужно выносить "во свет", чтобы постыжен был клеветник братьев..это дело богоугодное.

Так было заповедано со времён Адама:

И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту .
Бытие 3:14-15

Вы сидите в скором болоте своих интриг и жалите в пяту, когда вам плохого никто ничего из нас не делал, а мы открыты и говорим всем, как есть на самом деле..открыто и честно говорим об этом, подтверждая фактами. В чём лицемерие ты увидела?

В ленте запрещены правилами вопросы о пользователях, но чат для общения..какие проблемы?
Мудрец (20659)
А раньше было непонятно?)
Верховный Наставник (111938)
давно уже с ними всё понятно... и вот эти лицемерные вопли очень показательны...