У вас есть знакомые люди, которые считают, что интернет это зло?)

интернет, девайсы современные для выхода в интернет.
Они говорят по любому поводу, это всё из -за сматфонов и ВАШЕГО интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Привет Верочка! чтобы вот так прямо и откровенно - нет, а так понемногу ругают, есть такие, подружка моя самая старинная во всех смыслах этого слова просто не понимает, что я практически круглосуточно делаю в инетрнете. как можно общаться с людьми из интернета и вообще встречаться с ними и еще страшнее и непонятнее - дружить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю,народ не работает ,а сидит в рабочее время в сети
Хранитель Истины (321595)
У меня муж такой
Даже после того, как у него появился личный смартфон, он говорит Ваш интернет
Гроссмейстер (8901)
У меня мама ругается. Внуки приходят и сидят в смартфоне поговорить некогда даже)
мне один новоиспечОнный верун сказал что это ваще грех. на что я вопросил - почему у его батюшки,настоятеля,свой сайт,страницы в соцсетях..
Верховный Наставник (138823)
пройдет и это, раньше люди паровозов боялись)
:-)
Наставник (59527)
Когда человек поглощен виртуальной жизнью это зло, а так интернет полезная вещь
Хранитель Истины (271871)
Я так считаю!
Интернет - зло! Откроешь ватсап или емейл - и зла не хватает!