И как мы только пили это "бормотуху" при совдепии... Хорошо, хоть сейчас она подорожала так, что не каждый работяга купит, не говоря уже про нищебродов!? ...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Ничего ты не понимаешь, молдавский портвейн это было хорошее вино из натурального винограда, а упиться по-свински можно и с пива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Мудрец (20746)
Кто пил "бормотуху" при совдепии сейчас пожинают плоды. У этих работяг к старости, как правило, высокое давление, посаженная печень, недостаток образования, узкий кругозор, низкий интеллект. Зато как весело было в молодые годы! Накатил за рубль бутылку плодово-выгодного и никаких забот!
Сейчас даже за деньги такую не найдёшь, одно химическое дерьмо
Хранитель Истины (487315)
И были своей жизнью довольны....
В СССР всё было более натуральное и полезное. даже и спиртное делали более натуральнее из лучших сортов спирта и вин!!!!!