Чтобы понять уровень деградации нашей культуры, просто сравните двух народных артистов. Между снимками не больше 50 лет.

плакать хочется
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Горько и грустно! Даже не на народных глядя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Это, что? Магомаев, что ли?
Хранитель Истины (345422)
М-да..
Сегодняшним педерастам, только снится..
Верховный Наставник (122720)
Да ладно! Вспомните, к какой музыке тянулась моложежь во времена Магомаева.
О темпера! О моррес!
Наставник (77765)
А репертуарчик то как изменился. От "Я люблю тебя Россия, золотая наша Русь..." до "Я люблю себя до слёз..."
Наставник (82058)
Преемственность поколений..
Дама с картинки как раз из выросших на культуре 50-летней давности..
Чтобы это понять, достаточно посмотреть ящик
Верховный Наставник (156746)
Просто в те времена партия решала, что будет хавать пипл, а сейчас пипл решает сам, что ему слушать... ну вот и получает то, за что платит.
К культуре это отношение имеет весьма слабое, это больше про деньги и зрелища.
Кому нужна Культура, те её и получают, всё у нас есть.
Хранитель Истины (258348)
"Оно" всегда на виду, всегда на люди лезет. Так всегда было.