Грибов сегодня не будет. Сегодня пойду На Рыбалку...карася ловить. Хорошо в деревне? Хочешь за ==

грибами - 50 метров пройти! Хочешь на рыбалку - 100 метров пройти! ...хочешь в магазин - 50 килОметров ехать...на автобусе.....красота.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
А главное ,такая экономия с магазином.деньги целенькие..)))
Хранитель Истины (426593)
Природа.....супер
Верховный Наставник (236527)
Надысь еду такая мимо леса, слева и справа машина на машине, грибников больше, чем грибов. Еду дальше-а чо-та пробка, подъехала ближе-машинка в кювете валяется, авария, вот ведь как грибов-то хотелось, мчались, не разбирая дороги...
Хранитель Истины (487910)
А с неба,небось,сплошь золотые дожди проливаются....