Еси мальчик ленивый, тунеядец, любит пиццу и в 10 лет уже жирный тоооо???

ниапасна такое?
Мозги када жиром заливают и ничо кроме лени не остаётся какое будующее ожидает этого ребёнка. Ниапасна ли эта.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это опасно и это на совести родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ Неверный.
Верховный Наставник (205210)
Эта ниапасна когда русский язык как Лерматав, а так птицца как ба пицца в Палерма.
Наставник (49931)
комплексы? ...конечно опасно )
...к чему такая крайняя реакция? ...кто то, где то через чур "жирный", хотите показать неравнодушие, не вы же да и ладно))
Хранитель Истины (487910)
Родителей бы розгами....