почему россияне забили на своих национальных героев как то Мамай, Тахтомыш, Тохты,Едыгей и примазываются к русинам Киева как Илья Муромец, или литвинам Никитичу и Поповичу ? а тут еще и приватизировали литвина Селяниновича ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Гляну я на путинскую рожу - вылитый мамай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нудный ты, зудишь одну и ту же бредятину. Иди в чс опять.
Верховный Наставник (205152)
Если партия сказала..
Интересно, а откуда взялись эти богатыри, знаете?
Почитайте на досуге, а потом чушь тут свою русофобскую порите
Хранитель Истины (317704)
киевляне ближе к пиченегам!, а ваще мамай и турок погулял по той кроине
Хранитель Истины (386957)
Хмммм... а Украина как не была родиной богатырей.. Так и нет...
L.
Наставник (36946)
тоже в ЧС поставлю..скукотень
Мудрец (20768)
Россияне на российском Проекте могут на кого угодно забить. А чухонцы безродные приватизировали себе только бульбу и креветки. Больше-то у них за душой нет ничего.
Хранитель Истины (390777)
Благо, что хоть Вы о них помните, Летописец Всея Руси.