У вас есть такой человек , на которого вы постоянно обижены ?

А зачем он вам нужен ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я вообще не умею долго обижаться
Потому нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Это так..по женски.
Даже в исполнении мужчины.
Чтобы все время на одного?нет,я все время выбираю разных людей)
Только я не умею долго обижаться,все время забываю..на что надо обидеться.
Просветленный (794109)
Есть, и он мне не нужен, уже ))
привет!)
Хранитель Истины (308926)
была тетка.... я ее считала подругой 4 года.... в этом году отошла от нее окончательно....почему я 4 года не могла ее раскусить.... не понимаю....
Верховный Наставник (182281)
Есть. Я его допакк. Мне от него, сволочи, не отвязаться
Хранитель Истины (339764)
Есть близкие люди,с которыми очень сложные отношения!!
Обиды нет!! Привет,Алиса!) вообще считаю,если я не могу наладить отношения с кем то...это мои проблемы...и я их сама пытаюсь решить!!)
Советник (4253)
Постоянно? Нет.
Но периодически - это бывает.
И люди разные)
Непостоянная я какая-то))

Алиса, привет)
Верховный Наставник (249793)
постоянно?)
прощаю.. и отпускаю..))
Я прагматичный человек сам по себе
И как бы это сказать обижаться

Эмм немного разовьют мысль на что именно, что пошло не так как ты рассчитывал ?
Это предопределение от Господа и ты окажешься именно там где должен и смерть заберет тебя именно там где оно должно произойти
А есть моменты которые ты только сам себя должен винить и нечего перекладывать свои якобы не сбывшиеся ьнадежды на других
Луна как вращалась так и будет и до тебя это было и после тебя будет до определенного срока )

я слегка образно, но ты поймёшь мой ход мыслей , ты не глупая девочка, да )
Хранитель Истины (302815)
Нету)))
Как только мне становится чуть некомфортно с человеком, я сразу же от него избавляюсь)) причем без всякого сожаления забываю о нем навсегда)))
С возрастом начала понимать, что держаться за людей не имеет никакого смысла))) они и с легкостью заменяют друг друга, ну и без них даже еще лучше.))))
:-)
Наставник (59481)
Я не обижаюсь на людей, просто меняю о них мнение)