А как вам такой плащ ? Нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21801)
Так это классическая модель плаща. Классика вне времени и моды.
У меня есть подобный плащ. Но он более короткий и без чёрных окантовок.
Ношу. Значит, нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
окантовка смущает) а так-да
и цвет тебе хорошо будет
Норм, сзади пуговица как раз чтоб цеплять плащ Бэтмена и летать по Минску..
Мне кант коричневый не нравится. Перегружен как то. У меня был такого цвета с кантом из коричневой кожи, но по этой причине он мне очень быстро надоел.
Хранитель Истины (339819)
Нравится! Но мне не пойдет..я маленького роста!
нет
Очень нравится.
Нравится фасон, а вот цвет мне такой не идет. Мне либо яркое, либо темных оттенков.