Представьте себе, просыпаетесь вы завтра, а на улице - 17 сентября 1980 года!) И что будете делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59654)
это я в пером классе тока две недели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Теряюсь в догадках.
Верховный Наставник (180670)
кайфовать.
.
Наставник (36108)
В школу пойду)
Верховный Наставник (124822)
Буду очень удивлён, изумлен, ошарашен,обескуражен, но свои чувства буду выражать совсем другими словами...)))
Наставник (77705)
1.Под"ём.
2.Завтрак.
3.Построение и Развод.
Хранитель Истины (393179)
и денег - ни копья....пойду и видеоплеер продам!!!! Штук за 10......)))
Хранитель Истины (461389)
Возьму 3-хлитровый баллончик и схожу за пивом, Бархатным...
Потом надо будет сдать бутылки и взять на это бомбу Иверии! )
Мудрец (14861)
Проснулся бы я, но не в Рашке)
Хранитель Истины (387558)
С утра на зарядку... И в школу. 10 кл все таки... или 9...забыл уже.
Наставник (78195)
Если сознание, знания, память и опыт будут как сегодня, но за минусом 38 лет - я согласна.
Всю бы жисть перекроила))))
Верховный Наставник (173518)
Кошмар... это мне в школу училкой работать... с максимальной учебной нагрузкой!
посмотрю в гараже если Ява на месте,то на работу поеду,а вечером или на рыбалку,или на мото тусовку.
Хранитель Истины (251049)
Третий курс института,общага,стипендия 45рублей..)