Кто как слушает музыку?! Ищете что-то новое, опираетесь на старую память, увлекаетесь каким- либо ал

ьбомом или несколькими песнями два-три дня, неделю ?! Озарением?!... Кто- как ?!...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
музыка - субстанция божественная, она откуда-то приходит и ложится на душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Музыка сама находит меня, по настроению) Сейчас оно такое...

Наставник (53771)
Всеядна. От Pink Floyd до Егора Крида. Критерий один - нравится не нравится.))
Верховный Наставник (145778)
Вот сейчас у меня поёт Никольский...ну слушаю Цыганову....Современная не тянет за душу...
Наставник (79931)
Я её просто слушаю! Предпочитаю музыку 50-80-х, но и, если случаются шедевры( с моей точки зрения), слушаю и новое))

И хоть предпочитаю слушать винил, но есть музыка на разных носителях))
Слушаю альбомами..
Гроссмейстер (5486)
Чаще всего - ищу что-то новое (годы выпуска при этом никакой роли не играют).. Выбор - по наитию )) Хотя всегда есть (и были) огромные списки того, что хочется послушать )))
Информацию получал изо всех возможных источников.. Раньше покупал и выписывал специализированные журналы..
В стилях себя не ограничиваю (многое слушал просто ради ознакомления) )) Хотя, определённые симпатии и антипатии складываются...)) Впрочем, со временем многое меняется...))))
К любимому возвращаюсь лишь изредка - слишком много неизведанного, к чему стремится душа ))
Да...важный момент - слушать альбом на один раз не вижу смысла )) Ибо с первого раза мало что нравится...)) Чтобы расслушать, вчувствоваться, надо слушать ещё (второй раз, третий...меняя порядок песен...))...и постепенно приходя в изумление..)))
Собственно...возможно, это даже САМОЕ интересное - суметь понять то, что не любил никогда, что сходу не понравилось, что-то "не твоё"... )))

Ну и кое-что из свежеобнаруженного...)

Хранитель Истины (281950)
всё новое это хорошо забытое старое)