Узбекские миллиционеры выложили в сеть секс-видео с участием муллы Какого наказания они заслуживают?

Управление внутренних дел Хорезмской области Узбекистана официально извинилось перед мулла-табибом из Хорезмской области Узбекистана Абдухамидом Атаджановым, чье видео интимного характера распространилось в прошлом месяце в соцсетях. Сотрудники милиции, распространившие данное видео, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Мулла из Ургенча Абдухамид Атаджанов заявил, что видео было сделано шесть лет назад сотрудниками местной милиции. «У меня нет жены, поэтому я не совершил никакого преступления. Я лежал с женщиной в своем доме, разве это запрещено? Или мулле запрещено вступать в половую связь? Я согласился на интимную связь с той молодой женщиной, так как у меня не было жены, сделал это от безвыходности. Эта женщина сама пришла в мой дом, я не заставлял ее прийти ко мне. Придя в мой дом, она сказала мне: «У вас, оказывается, нет жены. Я могу сделать вам массаж, постирать ваши вещи». Потом между нами произошла интимная близость. Но неожиданно в мой дом ворвались сотрудники милиции и начали снимать нас на видео. Теперь они выставили в соцсети видео шестилетней давности», – говорил «Озодлику» Абдухамид Атаджанов.

https://rus.ozodlik.org/a/29475982.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..Т.е. не мулла заслуживает наказания, а милиционеры?
дверь надо запирать... а бабёнка то - подстава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
ООО, узбеки... это их дела, что хотят пусть то и делают...
Хранитель Истины (266686)
кто же знает, что у них там в Узбекистане говорит закон... у нас по закону за вторжение в частную(личную) жизнь, а в данном случае имеет место ещё и провокация(иначе вторжение милиции и съёмку на камеру назвать не получается) наказывается штрафом, либо обязательными работами, либо исправительными работами, либо принудительными с лишением занимать определенные должности, либо арестом, либо лишением свободы с лишением права занимать определенные должности...
а у вас там с мулами давно практикуют.