Жизнь – это театр...

...из какого фильма кадр?

...так и не сыграли мы с тобой в "фифочку" и не съездили в Японию,
эх, Митя, Митя, КАК ЖЕ РАНО ТЫ УШЕЛ.

Пишу в эфир, может сферы донесут тебе нашу скорбь: Прощай и пусть земля тебе будет пухом!

И эта ночь как в фильмах-нуар
Дождь так и льет сквозь киноэкран
На мне длинный плащ, шляпа, черный рей-бан
Я громаден словно глыба и широк как автобан
Все встречные девушки испытывают стресс
В косых подворотнях крадусь в режиме стелс
Так что мне бы позавидовал сам Орсон Уэллс

Дмитрий Новаков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Не просто театр, а театр абсурда, в котором вряд ли удастся остаться зрителем...

Да, я проиграл ПРОЦЕСС. Ну и что? Вы тоже его проиграете. Все проиграют. Все.

Подглядев этот фильм у Мити, начала смотреть и бросила. Потом снова начала... Лишь ТЕПЕРЬ посмотрела(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225616)
ВЕРЬТЕ МНЕ, ЛЮДИ (1964)