.
Магистр (2365)

А если белорусы перестанут поставлять в РФ свой превосходный сыр, свою восхитительную колбасу, свой непревзойденный трикотаж, своё чудесное молоко и свои фантастические трактора, России сразу же кирдык будет, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428217)
Вот это всё они как раз не поставляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131384)
не сразу. а медленно, пока запасы не кончатся на складах
Просветленный (837814)
9 миллионов белорусов одевают и кормят 145 миллионов россиян.
Мы аж свои производства, с/х закрыли и импортировать перестали, только б поддержать)
Верховный Наставник (191141)
Каклы тоже все время думали что кормят СССР!
Наставник (92051)
С точностью до наоборот,все это настолько превосходно,восхитительно,непревзойденно,чудесно и фантастично......что находит сбыт по большей части только в России,остальные страны просто не в состоянии оценить всего этого великолепия.Следовательно сбывать продукцию труженикам из Белоруссии в другие места будет весьма затруднительно....как говориться ничего личного только бизнес
ты, Белов, уже начинаешь повторяться))
Просветленный (622957)
Где бы это все еще найти! )) хрень какая то продается..явно не их,я им верю.)))

им придётся покрышки собирать и скакать!)
а газ если им сукам перекрыть
какой нафих кирдык..на пальму чаще налегать будете
кингурятину разморозите ну там сыр с перемешку с опилками огурцы с помидорами из китайских теплиц
да шо там ..вам это так привычно
что даже удивляетесь - почему обсираетесь от беларуского молока и почему оно киснет
Мудрец (23972)
креветки. лучшие в мире белорусские креветки забыл
Верховный Наставник (203387)
чо так сразу..еще подергаетесь маленько..