А ты тоже считаешь, если тебя любят. Вдруг. Непонятно за что. То можно быть полным кАзлом?

Любовь же. Она наФсегда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут такое дело . Ну вот допустим меня любят . Просто так , за то что я есть . А я то не люблю , хоть наизнанку вывернись ! Ну и как не быть козлом , если все что б я ни сделала , по козлячьи будет , ведь он ко мне всем сердцем , а я всем сердцем к другому . В общем все зло от невзаимности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не козлина!
Казёл - тоже.
Я так не считаю, но каюсь, так себя иногда веду
Алискин, привет
Безусловно