.
Магистр (2365)

Андрей Макаревич, Муслим Магомаев и Борис Гребенщиков - это пыль дорог, а "Песняры" - это монстры рока и лучшая рок-группа всех времен и народов.. Согласны с такой трактовкой? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23286)
Магомаев гений, потом Песняры, остальное отстой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Магомаев и Песняры - монстры.
Макаревич - пыль.
Гребень блеет как казел. И бородка казлиная.
Верховный Наставник (173608)
Я не сторонница жестких жанровых рамок, я просто знаю, что Песняров не дано превзойти никому. НИКОМУ.

Какое счастье, что мы можем их слышать и видеть...
Хранитель Истины (251325)
Это все разные жанры ,но Магомаев,Песняры номер один,остальное отстой..
Щас к тебе в ответ придут Новгородцев и Троицкий с Лозой

Хранитель Истины (393846)
Песняры-то Песняры.....вот только Дым над водой это не они. Это другие. Настоящие монстры...))
Наставник (71320)
Среди всех названных гений один, Муслим Магомаев, талантище. Макаревич и Гребенщиков исполнители своего времени, пылью их никак не назовёшь, свою лепту на эстраде внесли. Впервые узнала, что " Песняры" рок-исполнители. Это скорее всего лирическая, патриотическая белорусская группа....поют не плохо, многие песни нравятся...только вряд ли их хорошо знают за рубежом...если, только соотечественники.
Кто эти люди? кроме Гребенщикова никого не знаю..по ссылкам тож не хожу.Про рок -Цой жив! Хой жив! Рэп кал!))
Верховный Наставник (156746)
«Песняры поют, как боги, а играют, как дети!» (С)
Верховный Наставник (122732)
Макар рулит. Остальное вторично.
Хранитель Истины (462320)
В табели о рангах сперва Песняры, потом Муслим, за ним Боря и чуть пониже рангом Андрей. Пылью не является никто из них.