Почему тысячи солдат национальной гвардии Украины шарятся с техникой по всему Донбассу -->

и до сих пор не взяли под контроль ни одного сарая?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Хавчик и соляру ищут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а вы с Донбасса пишете или по новостей насмотрелись ?
Гроссмейстер (6052)
Похоже вы смотрите российские сми.
Мудрец (15568)
А кто ж им его доверит? Я им старые носки на хранение не доверю. Пусть скажут спасибо, что ещё морды не набили.
До выборов 25 мая не будет решительных действий
Просветленный (723167)
Не тысячи, а меньше двух тысяч.

Кроме того - КАК можно такими силами контролировать такую территорию, как Донбасс ?
Верховный Наставник (202907)
ищут что покушать..
Ждут наверно выборов президента Украины ,чтобы страны НАТО признали легитимность власти ,а уж потом ,по крайней мере я не думаю ,что на федерализации всё закончилось и наступила идиллия ,будет вторая волна ,и они будут стараться отбить Луганск и Донбас
Z
Мудрец (20537)
Генштаб Украины с "фейсбучным" министром проводят танковый биатлон!
Наставник (56985)
Деньги надо отрабатывать.... Думаю, пиндостан выделил много денег на шум, вот и создают много шума, а толку никакого, а нацики потом отрапортуются за использованную солярку и потраченные боеприпасы...
Специалист (554)
генпрокуратура поставит вопрос о признании так называемых «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» террористическими организациями.

будем посмотреть. по любому до выборов тянут.
.
Мудрец (13635)
только что прочитала статью тут немного объясняется..
and
Верховный Наставник (212041)
было бы странно, если бы армия в мирное время брала "под контроль" какие-то объекты... На это способны только отряды "самообороны".
Тысячи(сколько кстати?) солдат находятся на своей территории.Почему граждан соседнего государства это так волнует?Нечаянно подошли на метр ближе к вашей границе?
Мудрец (13039)
теперь они стали оккупантами после провозглашения независимости этими республиками