Ну и шо тут обидного,когда мужчина как тока встанет пред женщиной на колени,так она тут же ЛОЖИТСЯ??

Ведь она ж не сразу лягла....
Уточняю для особо одаренных: "шо тут обидного для женщин в этом утверждении?"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Очень ей приспичило. Повода искала. А не розог. Природа берет свое, Парфен. Но природа у каждого(ой) своя. Вот ежели ты или я встанем на колени, она не ляжет. Мордами мы не вышли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251198)
Стоящего на коленях мужчину,можно вынести только лежа...)))
Mia
Верховный Наставник (228024)
Поддержим отечественного производителя???

Стоял коленоприклоненный ...
Она подумала:
Ну, вот...коль я не лягу...
Щаз и скоро...
От мук таких он упадет)))
Наставник (87846)
Это элементарно...Парфён
Угол падения равен углу отражения
Физика