Прошу вас дать мне совет, у меня была учительница в школе которая мне двойки часто ставила, когда она умерла я узнал

про это и выкрал урну с её прахом у её родственников, урну с прахом я отдал мастеру который мне сделал песочные часы которые отмеряют пять минут, и вместо песка насыпал этот прах туда,
а эти часы использовал потом два года чтобы отмерять время пока делаю планку на тренировке, но мне начала сниться эта учительница во сне очень злая, что мне делать? может просто выбрасить часы на помойку или отдать в поликлинику, им пригодится, чтобы там время отмерять во время электрофарезов всяких
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Страшный ты человек, Дима
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Сценарий для фильма ужасов пишешь?
Верховный Наставник (105901)
Сходи в церковь, поставь ей свечку, оболтус!
Наставник (47443)
Жаль что она тебя не разу по башке линейкой не ударила!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249413)
электрофОрезы
Верховный Наставник (111325)
троллить ты не умеешь
Да все просто. Заваривай это утром и пей две недели.
Потом иди спокойно в поликлинику!