Ирина Винер круче Тарасовой? или какая тренер круче их обеих+

16 сентября 2018
Сборная России заняла 1-е место в общем медальном зачете на чемпионате мира по художественной гимнастике
Россиянки завоевали 7 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Наши спортсменки победили во всех индивидуальных дисциплинах. На 2-м месте – сборная Италии, на 3-м – команда Болгарии. Турнир прошел в столице Болгарии.

Дополнен 5 лет назад

А Тутеберидзе?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35075)
судя по результата Винер круче)) еще у нас есть крутые синхронистки и их тренеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Все крутые