Интересно, сколько стоит один день проведения военных учений с участием 300 тысяч солдат и офицеров, 1000 самолетов и вертолетов и 80 кораблей ?

Например, один выстрел из современного танка приближается к стоимости среднего автомобиля.

Один час полета вертолета (с учетом работы пилота) = 10 тысяч долларов.
*Вертолет - обычный, гражданский, не боевой.

** В боевой части ракеты "воздух-корабль" около 20 кг золота в различных деталях.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251248)
Лучше не знать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117672)
Не дороже денег...
Верховный Наставник (121736)
главнокомандующий путин
зайди к нему на сайт и задай этот вопрос
Мудрец (18951)
Дело в том,что эти деньги государственные,
поэтому их ни кто не считает......
Верховный Наставник (124602)
тебе непонравится мой ответ...
Наставник (77705)
Здравствуй Лис.

А выбор не богатый ... Или свою армию кормить, или чужую. И неизвестно что дешевле.