Что должно произойти с человеком, чтобы он стал равнодушным к окружающему миру?

С одной стороны вроде и хорошо - ни переживаний тебе, ни бессонных ночей, ни слёз, ни стрессов...
А где же РАДОСТЬ, - её тоже, увы, не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
абстрагация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Крушение всех планов и надежд...
ошибаетесь. равнодушие не означает отсутствие чувств вообще. равнодушие - такое же чувство. просто оно НЕЙТРАЛЬНО. и сохраняет нервы. и радость присутствует .просто грусть отметается
Хранитель Истины (362925)
предполагаю серьёзный срыв такому обычно способствует
и конкретный уход в себя.