.
Магистр (2365)

Надеюсь, что Вы в курсе того, что примерно половину территории нынешней Украины, занимало Дикое Поле? Где-то начиная от Сум и заканчивая Одессой и Херсоном. Там раньше дикие и злые люди жили, очень и очень дикие.. и очень злые..

Ненавижу добрые дела,
А навижу черные делишки,
Если налечу из-за угла
Вам не запереться на задвижки.

Чтобы такого сделать плохого?
Ах, как я зол!
Ух, как я зол!
Ах, как я зол!
Ух, как я зол!

Слабых обожаю обижать,
Доброта у сильных не в почете,
Можете пол мира обежать,
Но таких злодеев не найдете.

Чтобы такого сделать плохого?
Ах, как я зол!
Ух, как я зол!
Ах, как я зол!
Ух, как я зол!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82046)
Дык.. Почему жили..
Я и щас в энтом Поле живу. Очень и очень дикий. И очень злой.
Оно ж не тока половину Украины занимало, но и нехилую часть современной России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В курсе. И окультуриваться эти территории начали только в 18 веке благодаря Российской империи - хохлы к этой территории имеют весьма косвенное отношение.
индейцы чтоль? потом они побратались с янками и уплыли на пирогах на другой континент,а янки их перебили,нарн с бизонами спутали. может и ща к этому идёт..
Хранитель Истины (251248)
Очень дикие и очень злые,напомнило мне про диких и злых бразильских обезьян из фильма"Здравствуйте ,я ваша тетя")
Верховный Наставник (126507)
там вообще никто не жил..Потому и Дикое, что переход на лошади по этой совершенно безлюдной, безводной и безтравной местности - был опасно смертелен)) Там даже кони сразу дохли...
и взяли их в плен добрые маскали и стали обучать расейскому языку великому и могучему