Очень повеселил меня Хрюндель тем, что монголы туда-сюда через русские земли!) +

Специально для него - фотка украинского "историка", написавшего книжонку "Страна Моксель", где обосновывал, что украинцы - это славяне, а русские - это смесь северных народов с монголами. Звать сие чудо Володымыр Билиньский)))

О цэ щирый славянин!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
типичный украинский славянин - турецко еврейских кровей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Он наверное не знает,что мы до сих пор были бы похожи на монгол,эти гены доминанты.