Вот люди.За трюфелями с лопатой.Тут на лисичек с ножом охотишься поллета-заморозить нечего,все тольк

О на сковородку.У тебя грибной сезон удался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет Верочка, я после перелома боюсь пока по лесам шарахаться)) В Карелии грибов до фига, мои вчера белых 5 ведер привезли. Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Что значит Удался? Он и сейчас продолжается....)))
Просветленный (502142)
нет у меня такого сезона
плакаю
Верховный Наставник (153347)
грибной сезон если и начнется,то через недельку не раньше...было жарко и очень сухо весь август и начало сентября