Хрюндель вейнул - он возмущен в том, что на Донбассе нет обучения на мове, книг на мове и т.п. +

А чему он возмущается? Почему донбассцы должны любить мову после того, как их начали убивать, грабить, разрушать их жилье, уничтожать всяческую жизненно необходимую инфраструктуру, лишать пенсий и социальных пособий, и в дальнейшем обещать только чистки, репрессии и поражения в правах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126239)
в ЧС занесла..пусть он себе эту мову между булок и ляшек засунет, идиот веселый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я возмущаюсь????))хорошо,я возмущаюсь
Наставник (29902)
Лучше бы он был возмущен ,почему Донбасс до сих пор бомбят...