Почему Украина, считая Донбасс своим..не платит жителям пенсий и пособий? Не ремонтирует дороги и не содержит детские сады, школы, поликлиники? далее по списку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветик!) А это им выгодно - экономят на людях и параллельно давят на них таким образом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203387)
жители ДНР и ЛНР платят налоги в Украину ?
те у кого украинские паспорта ездят в Украину и получают там пенсии...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Потому, что Донбасс в заложниках российских террористов.
Хранитель Истины (330507)
только территории стремится удержать. а для народа-чемодан-вокзал-...
))))))))))))))))))))))я упал от дурости
Наставник (43369)
неподконтрольные территории - властям Украины - че бухтишь !?