А Вам хорошо платят на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301538)
хорошо))) потому что я сама себе устанавливаю размер зарплаты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо
Верховный Наставник (104710)
не жалуюсь
есть только одно Но...дома так не платят
Верховный Наставник (110779)
Ой, плохо мне платят на работе, ой, плохо. Я прям хотел ему в морду сказать это. А для храбрости перед этим пропустил бутылочку вовнутрь и сказал всем окружающим, что пошел к нему. А оторопелое окружение просто остановило меня словами - ..это вы, Александр александрович, к себе в кабинет уже пошли? И тут я вспомнил, что это я сам и есть, а зарплату себе маленькую назначил, чтобы ИМ каждый раз говорить, что вы все ни хрена не делаете, я тут один пашу как папа этот итальянец, а зарплату мизерную получаю...
Верховный Наставник (210447)

ждёмс...
Хранитель Истины (383124)
Платили неплохо... Но... Был ряд тонкостей решать которые я не захотел... Счас работаю на себя... Получаю стокаже и в общем то побольше... Так что - зарплата зарплатой, а заработок есть заработок...
Верховный Наставник (223636)
У меня их было две, до сегодняшнего дня..)
на одной платят достойно, да. на второй.. как кот наплакал.
то за одно вычитают, то за другое. очень суетливо, приходишь домой, падаешь спать.
утром просыпаешься на вторую работу и чуешь, что тебя будто ногами били всю ночь)
а вместо глаз, опять же по ощущениям, два опухших шара)) и через щёлочки видно мир..)
сегодня как раз это состояние. и надо это менять. пожалеть себя, в конце концов..)