Прикиньте какой нибудь рецепт для мульти???кто не пользуется этой шайтан машиной,просто здрасьте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101457)
я твой рецепт "курицу с оливками" в мультиварке делала. Вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гречки насыпь, воды налей
Просветленный (794109)
Привет))))))
Верховный Наставник (170206)
Кашу овсяную: насыпаешь стаканчик геркулеса, чуть соли (на Корсике ножа), пол-ложки сахару, два таких же стаканчика молока и два воды. 20-30 минут на режиме каша, 5-10 минут просто посолы о отдохнуть (можно уже в тарелке).

Только смотри, не каждая мультя берётся за каши, да ещё смотрятся какие каши