А грибы-то ещё растут!!!! ФОТО....так что Сезон тихой охоты продолжается. Стране нужны грибы, това==

рищщи!!!! Все - в леса, на заготовку! Килограмм грибов заменяет килограмм мяса.....не знали? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
А мне и мяса и грибов , и можно побольше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот бы грибовну в твои места!)
Верховный Наставник (121736)
трепло,насчет карасей наепал
Хранитель Истины (457725)
А... Да, шо-то давно не видно Татьяны-грибочки и её верного бандерлога Игоряна!
Верховный Наставник (128952)
У нас обилие опят....
куле грибы? у меня исчо помидоры растут...
А вы часом не одни и те же фоты нам выкладываете ? Или меняете их местоположение на подносе ?