Ребятки, панимание - не метода и не закон! В нем нет таких слов как хачу, нужно, должен, я - есть, в нем нет дентификации с чем-либо иба эта все равно токма образ двойственнава сазнания, каторое всигда аграничино ДА и НЕТ. Панимание приходит, када сазнан

идентификации
Дополнен 5 лет назад
сазнаие малчит))
)Удачи!
Дополнен 5 лет назад
Ребятки, панимание - не метода и не закон! В нем нет таких слов как хачу, нужно, должен, я - есть, в нем нет дентификации с чем-либо иба эта все равно токма образ двойственнава сазнания, каторое всигда аграничино ДА и НЕТ. Панимание приходит, када сазнание малчит!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180620)
Ну да, расширение сознания. Но и через низшие этапы надо было пройти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
ппц......скока букаф!!!
панимание приходит.....када уходят аграничения!!!
тока ни спрашивай ...куда они ухлдят!!!
я не видела!!!!
здрасти!!
Хранитель Истины (302111)
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Послание Иакова 1:5-8
Верховный Наставник (248441)
Когда сознание отключается. Знаем, знаем. Не пей хаому, теленочком Нандина станешь.
Верховный Наставник (234145)
МетОда существует. Сначала из одной суперструны с помощью двоичности выплетаем чет и различие на струны разных тональностей, интерферируем матьих!. Потом оглядываем весь чудоинструмент, стучим по голове и по деке, для синкронизму звучания и восторгаемся с любовию. Звучать этот конструкшн будет не очень, надо им какта слиться в гармоническом экстазе. Двоичность убираем в кармашку и берем троичность в гармоническом аккорде. Терь подстраиваемся со своими синхронизмами под космические камертоны и отрываемся в Шагаловом полете.
Надо же, Несознательный Элемент о Сознательности и Понимании заговорил ... А некоторые говорят, что чудес на Свете не бывает ... А вот вам, пожалуйста, явное доказательство и яркий пример, как Товарищ Бог человека из дерьма делает путем приобщения его к вопросам Религии и Веры.
Верховный Наставник (176751)
Твоя правда об всегда "ускользающей" реальности, из-за "искажающего" эффекта - из-за нашего сознания.
Всех вас в топку
С такой логикой и ошибками я чуть мозги не сломала)))))))))
Мудрец (20517)
Коверкая язык, ты коверкаешь свое понимание.