Поклонскую выгоняют из партии "Едрос". Как думаете Няша сможет+

избраться от одномандатного округа или ей лучше вступить в ЛДПР чтобы попасть в состав следующей Думы? а ты бы проголосовал за неё или нет почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Что, если не пошла на поводу у преступников, неугодная стала? Их всех надо выкинуть нах отовсюду, она одна стоит всех этих прихлебателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Странная она вся. Непредсказуемая, внезапная вся какая-то.
в КПРФ только, тогда конечно.
в одномандатную ну я не знаю может и в двухмандатную и партию орального вброса
Верховный Наставник (174869)
Самой нужно было уйти из Партии Воров, не ждать когда выгонят. И выйти ещё при обсуждении пенсионного закона. Тогда бы она круто смотрелась.
Наставник (74635)
Нет. Но личной симпатии к ней прибавилось.
Гроссмейстер (5991)
Тебя бы кто отсюда выгнал. Ты лучше расскажи-ка нам как тебя выгнали с майла за флуд в звании Искусственный Интеллект.
Хранитель Истины (462320)

Её теперь с удовольствием примет любая партия, даже партия имени меня! ...
Просветленный (595100)
Она отработала деньги ,но её не возьмут никуда больше .как и остальных если ЕР распуститься